Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

feliz día de andalucia

1,538,450 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Cervera
Cervera2 лет назад

No me queda claro si tiene o no tiene frío

Фото профиля Calvarda
Calvarda2 лет назад

Que no mienta es el diminutivo de Antonio recio

Фото профиля Nuno
Nuno2 лет назад

Lo mejor es cuando dice "y ya la última". xD

Фото профиля Flavio Briatore (DTMF Enjoyer 🎵)
Flavio Briatore (DTMF Enjoyer 🎵)2 лет назад

¿Oye pero qué es arrecío?

Фото профиля Collato
Collato2 лет назад

El pana lo tiene difícil

Фото профиля Baroka Goalkeeper
Baroka Goalkeeper2 лет назад

Y esta es la ultima dice

Фото профиля manu garcia
manu garcia2 лет назад

No se le ha complicado ninguna respuesta. Qué máquina

Фото профиля SPILL IT
SPILL IT2 лет назад

Lo mismo para ti

Фото профиля sombranegra622
sombranegra6222 лет назад

estar arrecío en andalucia es bajar de los 38ºC, no?

Похожие видео