Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

felt a breeze outside…

294,265 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля priya 🍥
priya 🍥1 год назад

No yeah heavily feeling the positions aura in the air these days

Фото профиля 𝐈𝐍 𝐓𝐇𝐄 𝐍𝐀𝐌𝐄 𝐎𝐅 𝐓𝐇𝐄 𝐌𝐎𝐎𝐍... ♡︎🌙
𝐈𝐍 𝐓𝐇𝐄 𝐍𝐀𝐌𝐄 𝐎𝐅 𝐓𝐇𝐄 𝐌𝐎𝐎𝐍... ♡︎🌙1 год назад

i felt it too wayment🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️

Фото профиля GrandeFlamesButera
GrandeFlamesButera1 год назад

Confused on how the 2 relate…. 😂😂😂

Фото профиля cameron
cameron1 год назад

the album came out at the end of this month so i usually associate this album with fall

Фото профиля ꒰ᐢ. .ᐢ꒱
꒰ᐢ. .ᐢ꒱1 год назад

ON REPEAT

Фото профиля Jorge Arreguin
Jorge Arreguin1 год назад

One of my favorites performances, ever.

Фото профиля elvis
elvis1 год назад

waittt cuz why have i had positions on replay recently

Фото профиля ❣️
❣️1 год назад

☕️ time to relax

Фото профиля bry ❀
bry ❀1 год назад

@gainsarianafans ifbbbb🤍

Фото профиля 🕰️
🕰️1 год назад

@ifeeltheRUSHHH

Похожие видео