Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

gente é simples: não me conte seus problemas

19,331 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 5

Фото профиля Willckmann oficial
Willckmann oficial1 год назад

Sdds dessa no repertório

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

i bet you never heard this before

Фото профиля Ita Góes
Ita Góes1 год назад

esse figurino lindíssimo 💕

Фото профиля Ana
Ana1 год назад

Eu acho ótimo: hoje eu to querendo falar de coisa boa, eu to querendo gostar mais de você. Ou seja: deixe de ser essa pessoa negativa mermão, to querendo gostar de ti, para de ser chato. Kkkkkk

Фото профиля Exército Sangalo
Exército Sangalo1 год назад

sim kkkkk o hino é basicamente: na moral to sem paciência hoje mkkkkkk

Похожие видео