Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Gente… eu to…
31,554 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

A.C1 год назад
Por isso a Lauren odeia a IA e eu amo kkk

timeless1 год назад
As vozes combinam demais não dá pra negar

AnnE1 год назад
Se a Lau não fosse tão infantil, eu acredito que elas duas ja teriam um feat porque as vozes combinam muito.

ana1 год назад
Me apaixonei por uma versão de música que nem existe

mari.1 год назад
muito bom pqp

Fanfiqueira_raiz1 год назад
Vey o melhor é q a Camila repostou essa no tiktok

uaiGabriela🤸♀️1 год назад
Mds....

1g1 год назад
gente……..

camysss1 год назад
Ficou perfeito😱😱😱
Похожие видео
O NOVO COMERCIAL NUBANK GENTE EU TO PASSANDO MAL
bel jurídico friends
561,898 просмотров • 1 год назад
