Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Gustavo Capdeville ✋🏽
45,942 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 2

Bancada Benfica1 год назад
Podia ser era com uma música portuguesa Admin 😉 Não somos espanhóis. Mete aí um "Viva - Sam the Kid"

卄ㄩᘜㄖ 爪ㄚ乇尺丂1 год назад
Ok E Porquê essa Música?? Parabéns
