Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Hay que comprar en la bajadaaaa #Bitcoin

108,827 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Edoardo
Edoardo1 год назад

Al grano por favor

Фото профиля Tlacuachilopochtli
Tlacuachilopochtli1 год назад

Los que piensan que Don Ricardo va a vivir en la miseria si quiebra Elektra, permítanme decirles que están BIEN PEJENDEJOS, solo va a haber miles de familias sin un sustento seguro, mientras él se estará paseando por alguna playa del mundo, dejemos de normalizar y dar voz a los pejendejos que viven de una beca y se creen exportados en economía.

Фото профиля Lordstradamus
Lordstradamus1 год назад

Bajada entre comillas.

Фото профиля Robinhood
Robinhood1 год назад

Trade BTC, ETH, DOGE and more 24/7 with Robinhood Crypto.

Фото профиля btc
btc1 год назад

En @BancoAzteca ¿puedes comprar Bitcoin? Sería un buen producto que ayudaría a sus clientes y a Mexico.

Фото профиля Robin
Robin1 год назад

Eres un endejo anciano cornudo

Фото профиля NUCLYOS
NUCLYOS1 год назад

Es verdad, siempre se compra en las bajas, ahi es que se hace ganacias. Todo lo que baja sube. Bitcoin a menos de 100k es un regalo👍🏽

Фото профиля Mireya Castañeda
Mireya Castañeda1 год назад

😍

Фото профиля casablanca
casablanca1 год назад

HODL 👌

Фото профиля Eliminalo.cl
Eliminalo.cl1 год назад

Un visionario ❤️

Похожие видео