Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Hay que saltar, hay que saltar...
15,540 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 1

A.Y.G.A¹⁹⁷⁹∞1 год назад
el que no salta es delito nacional.... 🎤🎤
Похожие видео
0:26
Sensitive content
Hay que ser mala persona y despreciable para trabajar en la televisión pública y saltar en mitad de una retransmisión en directo en la 1 de TVE semejante barbaridad cuando han asesinado a miles de niños inocentes. "Que gran negocio el que haya vendido las banderas ee"
Amantes del Ciclismo
246,739 просмотров • 9 месяцев назад

