Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Hmmm jembar bingit yaaa
86,549 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

diaduk1 год назад
Gantinya parkir abu bakar ali cocok ki. Di dobrak wae pagere

𓄹wiqy🧸1 год назад
cocok buat tempat sampah.

NOT A SIN1 год назад
Kucing senyum

Kerjo 24jam + minggu tep mangkat, akuog1 год назад
Gek kumpulke kocheng sek akeh ben do pup ng kono 🗿

do we?1 год назад
The largest litterbox..

thought1 год назад
Wah keren banget jadi para pengunjung Jogja tidak perlu ke Bantul ataupun Gunung Kidul untuk menikmati suasana pantai ❤️❤️❤️

kebo hejo reborn | Im with 🍉1 год назад
ada kucing yg eek di situ gak ya

Wawan Kurniawan1 год назад
Sui Sui, mambu telek kucing. Wes mambu telek jaran + telek kucing. Double killer am ambune.

Mas Bay1 год назад
Malah ketoro gersang

A.F.S1 год назад
Nek nggo parkir iso pirang pirang bis
