Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Hoffentlich gibt es bald eine 2. Version davon

87,127 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Tobi ⎝𝖁𝖋𝕭⎠
Tobi ⎝𝖁𝖋𝕭⎠2 лет назад

U wie UTH UTH 😭

Фото профиля '
'2 лет назад

Killt mich immer wieder aufs neue

Фото профиля hxnnes04
hxnnes042 лет назад

Gibts leider nicht, weils dann auch kein Gelsenkirchen mehr gibt

Фото профиля '
'2 лет назад

Wäre ein riesen verlust, einfach das beste hoffen damit ihr am Ende der Saison mindestens 15. seid.

Фото профиля RGJott auf Twitch
RGJott auf Twitch2 лет назад

Woher sind die anderen Sprachnachrichten? Das mit dem Wappen schief angucken und "Ebbe Sand mit Sturmhaube" ist ja absolutes Gold.

Фото профиля Ruhrpott Romantik
Ruhrpott Romantik2 лет назад

Sobald ich hab was neues habe meld ich mich 😎

Фото профиля FCBMrln
FCBMrln2 лет назад

@matthis_ge @MVPhilMaqic @BinNur190 Uuuuuuuuuttttthhhhh

Фото профиля Luthger
Luthger2 лет назад

@Rvx13_ Uth Uth Uth 😂😂😂😂😂😂

Фото профиля 𝓹𝓻𝓮𝓼𝓽𝓲𝓰𝓮
𝓹𝓻𝓮𝓼𝓽𝓲𝓰𝓮2 лет назад

@goom6a @Lvl36B

Фото профиля Dome¹⁰⁵'²⁰² |❤️🤍 | 💜🖤|🕊️🤍
Dome¹⁰⁵'²⁰² |❤️🤍 | 💜🖤|🕊️🤍2 лет назад

@ReqezLuca

Похожие видео