Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

I like this song. :))) #josiegang

11,852 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Impetus
Impetus1 год назад

cleared the rotting part when does the clout get here

Фото профиля Quandilotor
Quandilotor1 год назад

This a good edit, I think Jo will prob retweet this.

Фото профиля Moe
Moe1 год назад

cool Jo. Going to sleep. Goodnight :P

Фото профиля dokkaebi
dokkaebi1 год назад

>_<

Фото профиля Cirxt 
Cirxt 1 год назад

listening to synthv teto after years of utau teto is such a freeing experience

Фото профиля 𝕯𝖆𝖘𝕶𝖎𝖙𝖙𝕶𝖆𝖙𝖙𝕮𝖍𝖔𝖓𝖐
𝕯𝖆𝖘𝕶𝖎𝖙𝖙𝕶𝖆𝖙𝖙𝕮𝖍𝖔𝖓𝖐1 год назад

Now this was epic 😎👍

Фото профиля Gordon
Gordon1 год назад

No you don’t

Фото профиля Jo Martin
Jo Martin1 год назад

oh ok. nvm

Похожие видео