Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

I neeed this?!? Siapa pernah buat?

264,222 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 2

Фото профиля Ziela Zie (Fadzilah)
Ziela Zie (Fadzilah)2 лет назад

Masa sekolah rendah dulu..😆ada satu member yg ajar..

Фото профиля On Wall Enterprise
On Wall Enterprise2 лет назад

Make sure base die tu pakai manila kad, kalau pakai kertas, pakai sekali jela…

Похожие видео