Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
I neeed this?!? Siapa pernah buat?
264,222 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 2

Ziela Zie (Fadzilah)2 лет назад
Masa sekolah rendah dulu..😆ada satu member yg ajar..

On Wall Enterprise2 лет назад
Make sure base die tu pakai manila kad, kalau pakai kertas, pakai sekali jela…
Похожие видео
Siapa nih yg pernah lewat sini? #Jelajahi_Indonesia
Jelajahi Indonesia
10,309 просмотров • 1 год назад
