Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

I see! That's right!〜〜(´∀`)🤚

95,424 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 南区の、のりP
南区の、のりP1 год назад

ワクチン接種も都合が悪い真実を隠す日本政府 1985年、日航機123便の都合が悪い真実を隠す日本政府 つまり日本政府は国民を犠牲にし、最終的に国を滅ぼします。

Фото профиля beekeeper
beekeeper1 год назад

🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️

Фото профиля シゲちん
シゲちん1 год назад

人工削減計画ダボス会議

Фото профиля SHINE HAPPY FIELD
SHINE HAPPY FIELD1 год назад

福島先生を心から尊敬致します。偉大な肩書きをお持ちなのに、我々にもわかりやすく解説していただき本当に感謝しております。十分な知識をお持ちながらなおかつ学者としての信念を貫かれる姿勢に敬服致します。

Фото профиля L'Rie
L'Rie1 год назад

やっぱり打つべきじゃなかったな もう 遅いけど💦

Фото профиля 全日本世直連合連絡協議会
全日本世直連合連絡協議会1 год назад

新型コロナ感染拡大のドサクサで騙されて5回も射ってしもうた…‼︎ 今後、一切私は日本政府を信用しない‼︎ 日本人が日本人を殺していたなんて…クソ‼︎

Фото профиля beekeeper
beekeeper1 год назад

ニュルンベルク綱領違反なのでいずれ国際裁判で裁かれます🫡

Фото профиля レあ
レあ1 год назад

see! That's right!〜〜(´∀`)🤚👍

Фото профиля 1020
10201 год назад

なんでコロナ禍に、 このワクチンは微妙って どこの大学教授も言わなかったのか、、 今、言われてもね

Фото профиля FUJI STAR TOURS
FUJI STAR TOURS1 год назад

私共は全くワクチンを信用していませんし、打った事はありませんよ。

Похожие видео