Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
"I think we could and we should be better. We cannot commit these kind of mistakes because, every time we commit a mistake, they punish us." Vitor's post #WOLEVE thoughts 🗣️
55,791 просмотров • 9 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста








