Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Il a grave raison
24,554 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 5

JE DETESTE JEAN MARIE LEPEN1 год назад
La suite

Tinmar🇵🇸🇱🇧🚩1 год назад
Abonne toi à Gaetan🤬 c'est le boss

JE DETESTE JEAN MARIE LEPEN1 год назад
MDRRRR C’EST UN MEC DE RP ?? Vous êtes partout

fan2partiel1 год назад
Arobase Byzance c style écoute et partage de la propagande de RP

JE DETESTE JEAN MARIE LEPEN1 год назад
Mdrrr je savais même pas qu’il était à RP mais il a quand même raison
