Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

I'm not crying, you're crying. Indonesia Raya 🇮🇩

358,047 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ᵐᵃʳˣ ˢʰᵒᵒᵗ ˡᵒʷ
ᵐᵃʳˣ ˢʰᵒᵒᵗ ˡᵒʷ2 лет назад

Imho, feel lagu indonesia raya kalo diputar di perhelatan akbar olahraga kek gini tuh jujur bikin merinding, tp kalo lg hadir di forum trus diputerin tuh bisa beda feelnya!

Фото профиля gustiana
gustiana2 лет назад

Tetap semangat garuda perjalanan karier kalian masih panjang 🇮🇩✊

Фото профиля ApyYy
ApyYy2 лет назад

Se-Goosebumps apa yak yang langsung nyanyiin di stadion, 16 besar pula🥺🥺🥺🥺

Фото профиля wzz
wzz2 лет назад

national anthem yg penuh dgn magis disetiap alunan nada dan liriknya😇😇

Фото профиля nopen
nopen2 лет назад

kita berada di jalan yang tepat

Фото профиля 🍉
🍉2 лет назад

Kita sengaja kalah ngak mau jumpa jepang kah?

Фото профиля 𝙻𝚒𝚗𝚖𝚊𝚜_𝙳𝚎𝚜𝚊✍
𝙻𝚒𝚗𝚖𝚊𝚜_𝙳𝚎𝚜𝚊✍2 лет назад

Pemain keturunan dan naturalisasi kok bisa cepat hapal lagu indonesia raya y

Фото профиля 𝔻 𝔸 𝕍 𝕀 𝕆 ℕ
𝔻 𝔸 𝕍 𝕀 𝕆 ℕ2 лет назад

nyaris ngomel belakang asnawi kok ga nyanyi ternyata wasit

Фото профиля Asif
Asif2 лет назад

Who win?

Фото профиля lendr
lendr2 лет назад

maju indonesia

Похожие видео