Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

"I'm so glad..." 🔁🎶

320,175 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля DEBATE FOOTBALL OPINION
DEBATE FOOTBALL OPINION2 лет назад

Legend

Фото профиля Gabi🦍 🫥 ❤️
Gabi🦍 🫥 ❤️2 лет назад

Never walk alone

Фото профиля 𝕏 Rosy
𝕏 Rosy2 лет назад

I'm so glad that jurgen is a red

Фото профиля Auds ☝️(Fan)
Auds ☝️(Fan)2 лет назад

Memories ill forever treasure danke jurgen❤️

Фото профиля METIU_2022🇳🇬🇷🇺
METIU_2022🇳🇬🇷🇺2 лет назад

Best club in the world 💯

Фото профиля PratiKK ♠️♥️♣️♦️
PratiKK ♠️♥️♣️♦️2 лет назад

My club 🥹🫶🏻

Фото профиля Spring Navigator 🇱🇧
Spring Navigator 🇱🇧2 лет назад

My version of events

Фото профиля Andrew 🎮🎧 🔴|-/
Andrew 🎮🎧 🔴|-/2 лет назад

Wish we could sort out the entire crowd singing in sync

Фото профиля supermane10
supermane102 лет назад

YNWA ❤️

Фото профиля Ian Greenhill
Ian Greenhill2 лет назад

Amazing noise for the whole game, but that last 10 minutes!

Похожие видео