Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
In Memoriam 🥲
50,545 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

Mid1 год назад
Sison y este zaska que ? La lista de defensas más larga que mis esperanzas

Dr. Hackenbush1 год назад
Un genio, con un talento inmenso y una vida muy muy jodida gracias al HDP de su padre y a los traumas que le dejó. 🥲

Tomatiyo_11 год назад
Descanse en paz

bendito1 год назад
Adios Rodrigo?

Balag1 год назад
Pfff y yo viendo en los primeros segundos me estaba diciendo, pero es el tio de ABBA 😅 QEPD BW

Solar Heavy1 год назад
take a trip down memory lane

Alfredo Frigerio1 год назад
Verdaderamente mágico

Napoleon1 год назад
El goat

