Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ini yang 13 M ??

803,231 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля MM
MM1 год назад

@FitraYouse Yg jualan nasi pasti untung ???

Фото профиля Ronda / Ribath.
Ronda / Ribath.1 год назад

@AzkadinaAly Adakah diseluruh dunia mulai dari negara maju sampai yang paling bobrok, pejabatnya berkumpul kemudian joged berserakan begini. Karena gak mungkin ini lagi senam. Soalnya aku sering lihat anak SD senam gak begini.

Фото профиля B0zzv4nc1
B0zzv4nc11 год назад

13 M cuma buat senam dan joget-joget aja.... Bajigur!

Фото профиля Nóra
Nóra1 год назад

iya katanya efisienshit tp malah buat retreat, hadeuh kumaha

Фото профиля Jack Stand
Jack Stand1 год назад

Hayooo, siapa nanti yang paling cepat dipuk puk KPK ??

Фото профиля Nóra
Nóra1 год назад

Sapa yaa ? 🤭

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

that's interesting, but what do you think of this?

Фото профиля mbah-Binong
mbah-Binong1 год назад

Hahahaha😂😂😂😂

Фото профиля IQ58minus12%
IQ58minus12%1 год назад

EfisienShit 👎👎

Фото профиля Bocah udik
Bocah udik1 год назад

Efesiensi NDASMU Wowo

Фото профиля Nóra
Nóra1 год назад

efisienshit

Похожие видео