Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Ini yang 13 M ??
803,231 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

MM1 год назад
@FitraYouse Yg jualan nasi pasti untung ???

Ronda / Ribath.1 год назад
@AzkadinaAly Adakah diseluruh dunia mulai dari negara maju sampai yang paling bobrok, pejabatnya berkumpul kemudian joged berserakan begini. Karena gak mungkin ini lagi senam. Soalnya aku sering lihat anak SD senam gak begini.

B0zzv4nc11 год назад
13 M cuma buat senam dan joget-joget aja.... Bajigur!

Nóra1 год назад
iya katanya efisienshit tp malah buat retreat, hadeuh kumaha

Jack Stand1 год назад
Hayooo, siapa nanti yang paling cepat dipuk puk KPK ??

Nóra1 год назад
Sapa yaa ? 🤭

Solar Heavy1 год назад
that's interesting, but what do you think of this?

mbah-Binong1 год назад
Hahahaha😂😂😂😂

IQ58minus12%1 год назад
EfisienShit 👎👎

Bocah udik1 год назад
Efesiensi NDASMU Wowo

Nóra1 год назад
efisienshit
Похожие видео
1:07
Sensitive content
Anggaran 100 M untuk buzzer! Ini baru satu instansi. Gimana yang lain ya?!
Maudy Asmara
85,697 просмотров • 1 год назад

