Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
iPhoneインカメ メガネなし ロングヘア どう?
170,698 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

しん(Shin Ko)1 год назад
もう、ただただ可愛い😍 メロメロです😍

NaokiSkywalker1 год назад
かわいい😍

フリー1 год назад
可愛すぎる💕 やっぱりメガネなしのロングすごくいい!

CASETiFY1 год назад
Personalize your #iPhone16 with Strap & Charms, and MagSafe Compatible accessories! Endless combinations to match your style. Shop now. #CASETiFY

ゆうたらぼっち1 год назад
可愛さ 問題なし お姉さん感も良い

ヴィンG♔💙🐾ダイエット中1 год назад
かわいすぎる大好きオブ大好き🥰

竜💙🐾💘1 год назад
メガネなしだと全然印象違うけどどっちも可愛いし ロングも似合う 笑った時の目が本当に可愛くて好き

OAジダン1 год назад
メガネ無しのロングヘアが一番似合う。

天童1 год назад
最高に可愛いです✨

無敵時間 クニイ一般人(明天まん)1 год назад
ほー!良いんでない!!😂

Vegeta19041 год назад
甘すぎる 😍

![[📺] i-dle (아이들) 'どうしよっかな' Recording Behind 🔗 #아이들 #idle #idle_どうしよっかな](https://image.24vids.com/tw-1978808147717267463/media/G3SI8YWbsAAXScp.jpg)