Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
ja ja que hermoso
233,761 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

David Morales (y moralista)1 год назад
Hermoso el de los anteojitos. Tremendo macho

Luix Guerrero1 год назад
También es mi parte favorita

//Rob_💘🏀🍀☘️\\1 год назад
😈👌🤣😍😇

ale salazar1 год назад
@FelipeRiveraM

Margot Aguirre1 год назад
Que lindo!!!!! 🤩😍😍😍😍

Solar Heavy1 год назад
this song is so relaxing

Mipobreangelito1 год назад
😂😂😂😂

MaríaDeLaPaz1 год назад
@DCorresponsal Cuestión de gustos 🤷como todo en la vida... Para mí, los🐕 más aún, los Bulldog (?) ¡que se den por saludados de lejitos! 🤗

Fausto Florezdurango1 год назад
😆😆😆💯

digiticsa1 год назад
Canta mejor que yo
