Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
JAJAJAJAJA NO MAMEN
560,480 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Danielin 👹1 год назад
Todavía al final dice la vieja “GRACIAS” JAJJAJAKAKAKQQJQJQQJQJQJQQJQJQJQJJQJQJQJJQJQJQJQJAJAJAJAJJAJA

Solar Heavy1 год назад
yeah thats wild, have you heard this yet?

Jose T 🤡1 год назад
JAJAJAJAJAJA Me sorprendió a como son, que no se le fueran encima al wey

Giovanny Torres1 год назад
Lo bueno que los santis y los juniors no traían a sus guardaespaldas

FERNANDO1 год назад
A pero si hubiera sido en el BBVA donde protegen a los aficionados locales y los dejan golpear se le hubieran ido en montón

Alex_UANL1 год назад
perdieron afuera y adentro de la cancha

Isra Avalos Arévalo1 год назад
Jajajaj Jajajajjaja PTM que joya!!!! 😂😂😂😂😂

El Gran Dictador1 год назад
Hahahahaha ptm que magia

Isaac Hernández1 год назад
el glorioso 🤣🤣🤣

JackSD1 год назад
Jajajaj tal cual así fue el partido.

Rous1 год назад
🤣🤣🤣


