Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Jajajajaja… 1-0 La Albiceleste…

124,095 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля LoBo_85 🐺
LoBo_85 🐺2 лет назад

Jajajajaja… 1-0 La Albiceleste… Te la metio como siempre

Фото профиля Tomas Lujan Aguilar
Tomas Lujan Aguilar2 лет назад

No te cansas de quedar como un IMBECIL siempre.

Фото профиля UniversoCeleste🏴‍☠️
UniversoCeleste🏴‍☠️2 лет назад

Cerrate la camisa que se te escapan las tetas impresentable

Фото профиля El “Bones”
El “Bones”2 лет назад

Soy yo, ¿o el peinado de ALVARITO “pretende” en su universo parecerse a su ídolo?

Фото профиля Andrés Yossen 🇦🇷 ⭐🌟⭐
Andrés Yossen 🇦🇷 ⭐🌟⭐2 лет назад

Tenemos más estrellas que botones sacados de la camisa... Abotonado

Фото профиля Sebastian
Sebastian2 лет назад

Y la nena sigue llorando

Фото профиля El Analista MX
El Analista MX2 лет назад

Pobre Álvaro Morales, siempre le pasa lo mismo, habla, habla, habla, ríe, ríe, ríe y llega Leo Messi para cerrarle la boca, ya papi, estás salado.

Фото профиля Ferenc Ortiz Nagy
Ferenc Ortiz Nagy2 лет назад

Mi madre es psicóloga clínica si algún día te decides ir a terapia. Ánimo

Похожие видео