Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¡JESÚS TRINDADE! 🇺🇾💛

54,732 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 18

Фото профиля Kndll
Kndll1 год назад

Vieron como celebró el triunfo Rangel? Así queremos a todos de comprometidos

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

- Know Me

Фото профиля MARCO VILLAMAR
MARCO VILLAMAR1 год назад

NO SE JUEGA BIEN , depender de B. Castillo y Janer de extremo no se llega ni en copa Ecuador a una final . Vergüenza

Фото профиля Leo Vera
Leo Vera1 год назад

@ZonaMegaRadioTV Allí estuvimos!!!

Фото профиля Pato PR
Pato PR1 год назад

Una pena la actitud de Solano en el gol, que se largue a su casa, cero amor por el equipo

Фото профиля djyoyonyc
djyoyonyc1 год назад

A Diego López x menos lo botaron pero ese ekipo tenía más q sea físico

Фото профиля ZAID
ZAID1 год назад

Fútbol asqueroso no se para qué entrenan si son una webada en cancha

Фото профиля Boris Romoleroux
Boris Romoleroux1 год назад

Dejen de romantizar eso! El equipo no juega a nada!

Фото профиля kevin sanchez macias
kevin sanchez macias1 год назад

Tienen q esperar perder para hacer cambios malditos hps janner es uno menos o mejor uno en contra

Фото профиля Mary Johns
Mary Johns1 год назад

El martes tenían la OBLIGACIÓN de ganar, y no lo hicieron!

Фото профиля Rava Pecu
Rava Pecu1 год назад

el DT. Castillo ni lo celebra el gol , consciente de que el equipo viene jugando mal

Фото профиля Leonor
Leonor1 год назад

Jesús el salvador del partido 🙏💛 Se gana, pero las formas no gustan, x favor @antonioalvarezh @AlfaroMoreno a apretar esas tuercas en Dt y jugadores✌️

Фото профиля Anthonny Torres
Anthonny Torres1 год назад

Es una vergüenza la actitud de Solano a lo que hacen el gol, no le importa el equipo por eso ni celebra, no siente la camiseta, no merece estar ni un minuto más en Barcelona y no es la primera vez eh! En los anteriores partidos fue igual @antonioalvarezh

Фото профиля Javiramirez
Javiramirez1 год назад

Todos coincidimos en lo feo que juega nuestro equipo en cada fecha, no conseguimos nada apostando a la buena suerte o viviendo de fé para conseguir objetivos

Фото профиля ⇝ⓄⓈⒸⒶⓇ㋡
⇝ⓄⓈⒸⒶⓇ㋡1 год назад

A Solano le valió 3 atados el gol... Ni se inmutó!!!

Фото профиля RonalGoat💎🇵🇹🇪🇨
RonalGoat💎🇵🇹🇪🇨1 год назад

Nadie gritó el gol! Decepcionan con esa manera de jugar

Фото профиля Peggy 🇪🇨
Peggy 🇪🇨1 год назад

mucho outfit, poco futbol

Фото профиля Paúl Vader ⚡
Paúl Vader ⚡1 год назад

Así no vamos a ganar nada, jueguen mmvs!

Похожие видео