Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Kenapa "Last Content" bukan sama gen8 .

125,885 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля salll
salll1 год назад

@R_AdelJKT48 serius nih cuman masalah kaya gini pada mau berantem lagi? wkwkwk

Фото профиля M. Fauzi Umarul Ichsan
M. Fauzi Umarul Ichsan1 год назад

@R_AdelJKT48 Iya njirr, komen youtube di last content adel isinya bahas kenapa gak full gen 8, padahal besok line upnya last show adel full gen 8

Фото профиля kawaiii
kawaiii1 год назад

@R_AdelJKT48 Ikut sedih😭 jd adel serba salah mpe last konten aja msh kena tubir

Фото профиля Little Panda
Little Panda1 год назад

@R_AdelJKT48 klo aku liat nya "ini konten nya adel", terserah dia mau sama siapa. jgn dbikin bahan tubir. ga penting. klo kata adel : mikir!

Фото профиля Aconnn
Aconnn1 год назад

@R_AdelJKT48 serius nih masalah last konten gak sama gen 8 pada berantem?

Фото профиля bintangkecil
bintangkecil1 год назад

@R_AdelJKT48 hadeh ribet banget si idup lo, masalah ginian aja diributin ga punya kerjaan banget, lo pikir jadwl jeketi se kosong itu? mikirr. anaknya udh mau last show aja masih di tubir, serba salah emang jd adel.

Фото профиля Jak 🧩😼 CEK POSTINGAN YG DIPIN 📌
Jak 🧩😼 CEK POSTINGAN YG DIPIN 📌1 год назад

@R_AdelJKT48 Ga harus juga last content tuh bareng temen segenerasinya, ya ga si? Mereka punya kesibukkan masing² dan ya yang bisa yg printilan itu. Chika juga ga sama gen 7 tapi sama geng cegil dan fine-fine aja tuh. Semangat del 🫶

Фото профиля Faylyne
Faylyne1 год назад

@R_AdelJKT48 kemungkinan bakal ada yg nganggep statementnya cuma "alasan", heran deh bahkan di konten terakhirnya dia dijadiin bahan buat tubir

Фото профиля Sulis Susanto
Sulis Susanto1 год назад

@R_AdelJKT48 jika tiap vidio kelulusan harus di rayakan segenerasi kasihan dong member yg terakhir kali keluar. contoh gita keluar dari JKT48 masa Gita harus vidio kelulusannya sendiri

Фото профиля mas Sani 🍉
mas Sani 🍉1 год назад

@R_AdelJKT48 Karena gen8 gen genap bukan gen ganjil. JOT kan... AhSUdahlah Suruh mikir pake logika 🤔

Похожие видео