Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

#Kinshasa, c’était comme ça! #RDC

30,279 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Sacerdoce Royal
Sacerdoce Royal1 год назад

Les mêmes personnes qui souffrent , ce sont aussi les mêmes personnes qui chantent la louange de M.@fatshi13

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

this track sounds like a journey

Фото профиля Congolais Anonyme 🇨🇩
Congolais Anonyme 🇨🇩1 год назад

Tout ça c'est Kagame

Фото профиля Christopher Bradley Lehani
Christopher Bradley Lehani1 год назад

Vivant la misère indescriptible, mais une fois qu’une autorité se présentera devant eux, ils oublieront leurs misères et chanteront à la gloire de leur bourreau qui apportera un soutien éphémère, qui soit dit en passant sera détourné. « Nous méritons nos dirigeants »

Фото профиля Tonton Shweka
Tonton Shweka1 год назад

Kin c'est de l'illusion tout simplement. Si non des êtres normaux ne devraient pas vivres dans plusieurs endroits noseabonde de cette partie de la RDC

Фото профиля Sergio Mayamba
Sergio Mayamba1 год назад

Ils sont les mêmes qui applaudissent pour les autorités...

Фото профиля Fière d'être musulman
Fière d'être musulman1 год назад

Que pense vieux Samy depuis Livulu ?

Фото профиля AFC/M23 VIVA
AFC/M23 VIVA1 год назад

C’est le Rwanda qui est derrière ça

Фото профиля sara love
sara love1 год назад

Lorsqu'ils seront en face de Tshisekedi ils vont crier béton , béton au lieu de réclamer leurs droits

Фото профиля DEBORAH PILIPILI
DEBORAH PILIPILI1 год назад

Kiekiekieki

Фото профиля Gaston Ndjulu 🐦
Gaston Ndjulu 🐦1 год назад

"La pluie m'énerve" dixit Daniel Bumba 🤦🏾‍♂️

Похожие видео