Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
kritik saran diterima 🙏🏻
57,486 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Bian_ka ( Bee ||1 год назад
Tiba tiba jadi wibu dengar sound ini 📹Shania yan

Badanamu1 год назад
Coba nyanyinya jangan pakai logat Soimah kak

NewLife1 год назад
Skip buta nada, ya tapi cobak lagu rapper atau hip-hop, atau lagunya si Ado cobak dulu

Ga follow influencer sama sekali1 год назад
gausah dikritik. cuma mau kasih saran, mending gausah ikutan2 begituan deh ya

Hari KiNG CANELO1 год назад
Kenapa kok anda pindah di Negara yang kacau ini kak?

Zero-One HELL RISING HOPPER1 год назад
lek meh ngapusi seng apik sitik a, nggo lagu liyone

nekohige1 год назад
Error 404: Critic not found. 🙅🏽♂️ Adobaisu inpossiburu. 🤣

Bach: 2.0+2.5 I Am (Not) Hopeless1 год назад
nangis apa mau bersin kak?

oioikahfi1 год назад
Saran saya, gak ada. Terima kasih
