Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
La déconnexion de Samuel Etienne pour le pass navigo : « Comme t’es débité sur ton compte, tu te rends pas compte de ce que tu payes. » Samuel Étienne, les Français ne sont pas subventionnés comme vous. Ils se rendent compte eux, quand ils sont débités !
74,623 просмотров • 3 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
