Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

LA 💩 ECOLÓGICA!!!

15,792 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Sorbus 🌊
Sorbus 🌊1 год назад

Si tienes bidé en el baño está buenísimo.

Фото профиля H U M A N
H U M A N1 год назад

Chicos los re banco y los sigo hace bastante, pero ya se me hace dificil de mirar por lo que dicen que regalan telefonos en un mundo sabemos que no es real, cansa mucho. hagan un estudio y van a ver cuantos dejamos de ver el video x eso.

Фото профиля #fidel_con
#fidel_con1 год назад

Es tan sencillo y simple "Bide"...

Фото профиля Sales d’ Bernal 
Sales d’ Bernal 1 год назад

Retrocediendo en el tiempo 🤣🤌🏻

Фото профиля Matías el Uru!
Matías el Uru!1 год назад

con que no sea blanco el papel ya es mucho mejor para el medio ambiente

Фото профиля ℳℴ𝒾 🥑
ℳℴ𝒾 🥑1 год назад

Mejor instalar un retrete japones, no?

Фото профиля LoboKen
LoboKen1 год назад

me tinca que para el medio ambiente es peor que el papel higenico

Фото профиля Doiner Hernández L.
Doiner Hernández L.1 год назад

Jajajaja gaaas 🤢🤮

Фото профиля RovierPi
RovierPi1 год назад

Jejejeje con informacion extra y todo

Похожие видео