Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

La gueule du godpack ^^

247,611 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Rhobalas 🐙
Rhobalas 🐙1 год назад

Je râle parce que mon premier godpack c’était ça la team 🙌 (Je suis à 14000 cartes pour ceux qui demandent d’ailleurs)

Фото профиля E X O
E X O1 год назад

5500 cartes 0 godpack, ça suffit la chialade par pitié

Фото профиля pol
pol1 год назад

Honteux

Фото профиля Noi
Noi1 год назад

Tu sais ce que j en pense

Фото профиля Rhobalas 🐙
Rhobalas 🐙1 год назад

Ahahahahah

Фото профиля Corbonara
Corbonara1 год назад

Les shiny sont le pire ajout du jeu. Ca aurait du rester dans un seul set

Фото профиля Rimuru
Rimuru1 год назад

Le combo grennousse roucoul je pleure

Фото профиля ᴷᶜ Ash 🇫🇷🇸🇷🇵🇸𒌐
ᴷᶜ Ash 🇫🇷🇸🇷🇵🇸𒌐1 год назад

Mon seul et unique godpack..

Похожие видео