Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

La solución es una sola.

458,125 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля .
.2 лет назад

Para mi sos muy tranqui. Mínimo mínimo esto

Фото профиля Dylan (:
Dylan (:2 лет назад

Los hago limpiar los asfaltos,ríos y plazas, descalzos sin agua y golpeando los cada media hora... trabajando para un platito de sopa fría

Фото профиля Mati 777 ⚡
Mati 777 ⚡2 лет назад

Esto o bala y chau

Фото профиля Emii 🇸🇪
Emii 🇸🇪2 лет назад

Para mí la solución es un tiro, pero bueno.

Фото профиля TEO
TEO2 лет назад

Los hombres lechuzas. Quiero eso en Argentina.

Фото профиля ;
;2 лет назад

O una bala a cada uno

Фото профиля Thiago Calónico
Thiago Calónico2 лет назад

Hay una mejor…

Фото профиля El Gato😼8️⃣
El Gato😼8️⃣2 лет назад

@DiegoMachu12 Mmm no me gusta, no ví ningún latigazo ni nada

Фото профиля Pablito Jaliff
Pablito Jaliff2 лет назад

Demasiado bueno sería hacer eso, todos sabemos q la solución es otra

Фото профиля Myram Bustos
Myram Bustos2 лет назад

@StinBostin Siiiiii

Похожие видео