Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

La solution : mettre Endrick 9 et Mbappe sur le banc !

401,944 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Etwayy (OMAR MARMOUSH)
Etwayy (OMAR MARMOUSH)1 год назад

Votre c0nnard de coach ne fait pas confiance à la jeunesse

Фото профиля CHAKAL KAGA🇬🇧
CHAKAL KAGA🇬🇧1 год назад

C’est la solution que tout le monde fait semblant de ne pas voir

Фото профиля lerub’s
lerub’s1 год назад

la solution est de mettre mabappe a gauche et hendrix en 9

Фото профиля 𝙑𝙞𝙨𝙩𝙖🃏
𝙑𝙞𝙨𝙩𝙖🃏1 год назад

Et vini sur le banc ??? Oe bah oe

Фото профиля 𓃵🇸🇳
𓃵🇸🇳1 год назад

Mbappé ne va jamais se réveiller sans concurrence tant qu’il est tout temps dans le confort y’aura rien

Фото профиля Askeladd
Askeladd1 год назад

Politiquement vous pouvez pas faire ça, et en terme de messages envoyer mbappe sur le banc c est a double tranchant soit il se reprend en main soit il sombre encore plus et bon actuellement au nv des problemes qu il a jsp si c est lui rendre service

Фото профиля 1 & Only
1 & Only1 год назад

Ptdrr vous êtes des clowns sérieux ! Quelqu’un peux m’expliquer en quoi Vini fais des meilleurs matchs que Kylian contre le Barca et Milan ? Nan parceque taper sur Kylian c’est bien hein mais ouvrez vos yeux un peu

Фото профиля KIKSSS 🇫🇷🇩🇿
KIKSSS 🇫🇷🇩🇿1 год назад

Et mettre Arda titu

Фото профиля vinidrygo 🇲🇦 🇵🇸 🇱🇧
vinidrygo 🇲🇦 🇵🇸 🇱🇧1 год назад

On a vu ce que ca a donné contre lille

Фото профиля 𝙑𝙞𝙨𝙩𝙖🃏
𝙑𝙞𝙨𝙩𝙖🃏1 год назад

Bah faut lui donner plus de match et de la confiance. L’autre il est claquer depuis 2 mois sayer

Похожие видео