Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Le costream ? Wankil ?

44,456 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 7

Фото профиля Antoinnee
Antoinnee1 год назад

Je suis fan Vita, wankil C'est totalement logique et tu as raison Seb Prend soin de ta famille et on suivra PGL et Blast chez toi

Фото профиля Rheyou FCB 💙❤️
Rheyou FCB 💙❤️1 год назад

Je suis fan vita et honnêtement tu as tout a fait raison! On suivra sa avec plaisir sur ta chaîne, je vois pas où est le soucis

Фото профиля Naraxito
Naraxito1 год назад

George crache déjà sur les abeilles haters

Фото профиля Nicolodeon 🌅
Nicolodeon 🌅1 год назад

Georges a l'air d'accord

Фото профиля BoBinkS
BoBinkS1 год назад

Fait payer le co stream mais stp faut que ça se fasse tlm est gagnant

Фото профиля KRL
KRL1 год назад

Tu as écouté le vidéo ? Si oui, refait le. Je t’en supplie 😂

Фото профиля Antoine le Gaulois
Antoine le Gaulois1 год назад

à tes souhaits Georges 😂

Похожие видео