Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Le son de l’hiver ?! 🤔

118,545 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля rowjayC.O.B
rowjayC.O.B1 год назад

LE TSHIRT QUEBEC !!

Фото профиля CAB ⚖️
CAB ⚖️1 год назад

TOKEBEK ICITE

Фото профиля Hgo 🦜
Hgo 🦜1 год назад

c'est incroyable j'ai le goro

Фото профиля CAB ⚖️
CAB ⚖️1 год назад

Swagoro !

Фото профиля SWAFRAN
SWAFRAN1 год назад

Il est vide de bz ton appart frr

Фото профиля 🌒
🌒1 год назад

Tokébec icitte , j’espère ta placer un mot québécois dans ce banger 😂🔥🔥

Фото профиля CAB ⚖️
CAB ⚖️1 год назад

J’ai même pas fini le son 😂😂

Фото профиля LEA$ER
LEA$ER1 год назад

Le son de l’année ouais

Фото профиля faiseur2choses
faiseur2choses1 год назад

J’ME RÉPÈTE

Фото профиля CAB ⚖️
CAB ⚖️1 год назад

RÉPÉTITION DE SWAG

Похожие видео