Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Le son de l’hiver ?! 🤔
Комментарии: 10

rowjayC.O.B1 год назад
LE TSHIRT QUEBEC !!

CAB ⚖️1 год назад
TOKEBEK ICITE

Hgo 🦜1 год назад
c'est incroyable j'ai le goro

CAB ⚖️1 год назад
Swagoro !

SWAFRAN1 год назад
Il est vide de bz ton appart frr

🌒1 год назад
Tokébec icitte , j’espère ta placer un mot québécois dans ce banger 😂🔥🔥

CAB ⚖️1 год назад
J’ai même pas fini le son 😂😂

LEA$ER1 год назад
Le son de l’année ouais

faiseur2choses1 год назад
J’ME RÉPÈTE

CAB ⚖️1 год назад
RÉPÉTITION DE SWAG
Похожие видео
1:08
Sensitive content
Tiakola X Merveille j’ai déjà mon son pour l’hiver c’est bouclé ✨
OFF🔇🇫🇷
161,416 просмотров • 1 год назад

