Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
LEÓN-O (Thundercats) en Titanes en el Ring:
46,979 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Diego Ferreyra1 год назад
Y de seguro pagaron derechos...

公式:ちぃたん☆広島1 год назад
I'm Chiitan Japanese crazy mascot☺️Chiitan loves death metal💀💕

Agustín Cordes1 год назад
Ninguna cantidad de dinero invertido en la WWE va a poder replicar este momento.

El Gonzo |•1 год назад
"Hola a todos, yo soy el León -O.."

Elmo Delo1 год назад
Se ve que estaba a dieta

Nico1 год назад
Me acuerdo que me daba miedo. Hoy con 40 años me sigue dando.

♉1 год назад
Camacho era el Lito en los 90 jajajaja @PazosJuani .

Leo1 год назад
@AnxiousLionO

Periodismo1 год назад
Eso sería de 1985/86?...

Marcos sayago⭐⭐⭐1 год назад
@ño 1985???
