Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Les commentaires OLPLAY, ça vient du cœur ❤️💙 #ASMOL

100,031 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля CavéGone
CavéGone2 лет назад

Le sourire de Reveilliere ❤️💙

Фото профиля Drako
Drako2 лет назад

Ahahah @GaelBerger mais t'es GENIAL là-dessus !

Фото профиля Kenny Tacles
Kenny Tacles2 лет назад

Oh mais c’est Réveillere. Alors ça si je suis pas heureux en voyant ça.

Фото профиля Anthony
Anthony2 лет назад

🫶🫶🫶

Фото профиля Furaxdu91
Furaxdu912 лет назад

bravo aux joueurs, coaches et tout le personnel de l'OL pour cette victoire, ca fait du bien au moral, un peu comme un cadeau au pied du sapin.

Фото профиля Dembele le lyonnais
Dembele le lyonnais2 лет назад

Incroyable la réaction 👏🏾👏🏾👏🏾

Фото профиля Chatelus Sébastien
Chatelus Sébastien2 лет назад

"ça compterait au moins un demi but tellement c'est beau" :-)

Фото профиля Alex Pourch'
Alex Pourch'2 лет назад

Gaël speaker du stade, je dis OUI 🤩

Фото профиля PiCsOuU
PiCsOuU2 лет назад

💪💪💪

Фото профиля .
.2 лет назад

Tu es un crack @GaelBerger

Похожие видео