Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

5,193,338 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля HaroldQue
HaroldQue1 год назад

Inmediatamente después...

Фото профиля Héctor Sánchez G.
Héctor Sánchez G.1 год назад

Si tu fé está cimentada en los curas, desde ahora te digo que ya te cargó el payaso. Hay sacerdotes muy buenos y otros regulares y malos. La fé está en Cristo, el mismo que les concedió a los curas perdonar pecados ya sea malviajados o sobrios.

Фото профиля Buscado X la NASA - Comics
Buscado X la NASA - Comics1 год назад

Video completo:

Фото профиля yef
yef1 год назад

Pero con este D10S!👇

Фото профиля Dead Man
Dead Man1 год назад

No mames...ya hay Ostias en polvo??

Фото профиля Hugo Castro Magaña
Hugo Castro Magaña1 год назад

Cuando le pides a dios con Fe.. el siempre cumplira 🙌🏾

Фото профиля Jes12
Jes121 год назад

Los curas no visten así, es fake

Фото профиля Yum Kimil
Yum Kimil1 год назад

Lo que hace la gente con tal de hacer ver las cosas de Dios como malas... Y las Cosas malas como algo normal. El gran engaño del diablo es que crean que no existe.

Фото профиля Javi Bas
Javi Bas1 год назад

🤣

Фото профиля Arturo Romero
Arturo Romero1 год назад

Hahahaha Me acorde de este video 😆

Похожие видео