Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🙄 🤣 Lo ha dicho...

59,426 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля 🇪🇸
🇪🇸1 год назад

No hay debate que valga En el caso de un club como el Sporting lo que se consigue con el ascenso, que es simplemente jugar en 1ª, se pierde al año siguiente, a los 5 años, o a los 10 cuando se vuelva a descender Los títulos perduran en la historia hasta el final de los tiempos

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

Фото профиля ▪️CarsanDesigns▪️
▪️CarsanDesigns▪️1 год назад

osea que la copa, #RoadToLaCartuja

Фото профиля Capitan Sporting
Capitan Sporting1 год назад

Te firmo otros 8 años en segunda por ganar la copa.

Фото профиля Trilla🕶️
Trilla🕶️1 год назад

CARTUJAZO

Фото профиля 🇦🇹
🇦🇹1 год назад

No hay ninguna posibilidad de que no vayamos a Sevilla este año

Фото профиля fran💢
fran💢1 год назад

Por favor, eliminarnos.

Фото профиля Xana
Xana1 год назад

Nada nada.. Contra el Racing en copa que juegue el equipo B y a enforcarse en lo importante.

Фото профиля FB
FB1 год назад

Pues yo prefiero ganar la Copa. A ojos cerrados, sin duda.

Фото профиля Mr Laruelo
Mr Laruelo1 год назад

Lo he visto

Фото профиля IronRSG🕶️
IronRSG🕶️1 год назад

Lloro con que hayáis hecho una pregunta que salió en @EternoRSG

Похожие видео