Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
“Los micrófonos” Marc Santandreu
44,197 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

Marc Santandreu1 год назад
“Sólo había que encenderlo” ☝🏻🥲😂

Alfredo Serrano Sorá1 год назад
@marcsansa 🎤

Juan Mairena1 год назад
@marcsansa Muy bien, Marc, muy bien 😂

La amiga fea1 год назад
@marcsansa Vaya dos 😂😂

Top Europa - Fran1 год назад
@marcsansa Jajaja El show de humor de nochevieja no sé si lo tienen adjudicado 😂😂

Roberto1 год назад
@marcsansa Qué bueno que está Marc

Raoulito 🏳️🌈1 год назад
@marcsansa A quién no le ha pasado

Susurro en las minas1 год назад
@marcsansa Es lo que tiene recortar en personal en el 24H
