Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

“Ma perché mi viene da abbracciarti sempre?”🥹🤏🏼

31,569 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Mati 🥷
Mati 🥷1 год назад

Bella domanda per la rubrica "chiediamolo a Martinez" 🤣

Фото профиля Barby77
Barby771 год назад

diccelo tu il perché Javiiii, ayyy Javi🤣🤣

Фото профиля annalisacassano
annalisacassano1 год назад

Oggi proprio “malinconia day 🥹” ❤️

Фото профиля Antonella.Cica★★★ 🦋
Antonella.Cica★★★ 🦋1 год назад

3 mesi di insonnia

Фото профиля Awesome
Awesome1 год назад

Mai visto questo clip dove se la tira a se❤️

Фото профиля Lisa Miela
Lisa Miela1 год назад

Bellissimo !!!! Sarebbe bello vedere tutte le fasi della Gelosis di Javi !!😂😂😘😘

Фото профиля Butterfly 🦋
Butterfly 🦋1 год назад

Ti prego inizia di nuovo con i tuoi rewatch ❤️🥲

Фото профиля Carmen
Carmen1 год назад

Ricomincia noi ti seguiamo ❤️

Фото профиля ManuManu♏️
ManuManu♏️1 год назад

E come sempre quando parlavano tra loro degli altri proprio… 😎🤣

Фото профиля Awesome
Awesome1 год назад

Ehhh tesoro chissa perche😂🤣❤️

Похожие видео