Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Mais real impossivel

228,421 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля mªisonTT
mªisonTT1 год назад

Eu fui nesse evento e aquele que vendeu os 10 conto fazem essas bolsas indas

Фото профиля membro da yorozuya
membro da yorozuya1 год назад

eu tenho a bolsa do eu sabo! 😭😭

Фото профиля ✦ Áster 🧶
✦ Áster 🧶1 год назад

fiquei ate triste pq meu sonho é participar de um desses :(

Фото профиля ryot
ryot1 год назад

Então, na real real mesmo, é q tem dias de glória tb, mas tem a esperar e estar preparado pra dias fracos tb :/

Фото профиля Loba 🏳️‍🌈 GGCon/SANA/AnimeFriends/Imagineland :)
Loba 🏳️‍🌈 GGCon/SANA/AnimeFriends/Imagineland :)1 год назад

É verdade, gente 😔 eu sou a artista que gastou 30 conto em água. Tive que parcelar em 3x. Até agr tô pagando 😭😭😭

Фото профиля Bella voltou pros quadrinhos! Comprem Kitembo 2K24
Bella voltou pros quadrinhos! Comprem Kitembo 2K241 год назад

Isso não tinha o direito de ser tão real 🥲 Eu quase cheguei atrasada na rodoviária na volta do FIQ, e meu pensamento exato era "MISERICÓRDIA O PREJUÍZO, NAAAAOOO"

Фото профиля Me: Guel
Me: Guel1 год назад

Não ironicamente eu compraria esse "eu sabo" e a An-IT-ta

Фото профиля ⱯMO VINⱯGRETE 🎀
ⱯMO VINⱯGRETE 🎀1 год назад

Kkkkkkkkkkk

Фото профиля 🌸 Shiba Chichi 🌸しばちち 🍫✨
🌸 Shiba Chichi 🌸しばちち 🍫✨1 год назад

eu aqui com meu pai ksdsdkfsdkmff (ganhei um "eca" de uma mona que passou pelos meus desenhos)

Фото профиля Tétis
Tétis1 год назад

olha euuu!!! a Tétis! Fui a falencia, gastei muito e ganhei só misero 2 reais......

Похожие видео