Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Maybe the map isn't so bad

22,285 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 6

Фото профиля Album @Dreamhack 🔜
Album @Dreamhack 🔜1 год назад

Dope farming simulator

Фото профиля Okom
Okom1 год назад

@MikRips Dopamine

Фото профиля Digi
Digi1 год назад

!settings

Фото профиля DaNiMaLz
DaNiMaLz1 год назад

Meh 🫤

Фото профиля Ekrin
Ekrin1 год назад

As a guy who enjoys Forge, I love the map layout. It just doesn’t play well, at all. It’s a tall Sanctuary, without the open areas outside to the right of spawn.

Фото профиля KIRIN
KIRIN1 год назад

Sens pls

Похожие видео