Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Me da pena 😳🥺

20,040 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля 愛
1 год назад

Lo de la parada es algo que vayamos los introvertidos 😞

Фото профиля Atilio Quintero
Atilio Quintero1 год назад

Fuiste ?

Фото профиля Ale🧸
Ale🧸1 год назад

Dios y cuando agarrabas suficiente valentía para decir la parada, el conductor no escuchaba y seguía de largo y todo el mundo volteaba a verte

Фото профиля Josemar Jimenez
Josemar Jimenez1 год назад

Que te cuento que en los autobuses que iban a mi pueblo (de Barquisimeto a Cabudare) se tenía que aplaudir para pedir la parada 😐

Фото профиля Eudeliz
Eudeliz1 год назад

Jajajajajaja lo de la parada también fui.

Фото профиля Luis Daniel Vargas
Luis Daniel Vargas1 год назад

Es que comprar en la cantina era cool 😝

Фото профиля Rosangel
Rosangel1 год назад

Gritar en la parada siempre me daba pena

Фото профиля El Nameless16
El Nameless161 год назад

¿Por qué en ese vídeo se parece a Fidel Madroñero?

Фото профиля Dross Rotzank
Dross Rotzank1 год назад

En Ciudad Bolívar piden la parada aplaudiendo 🫠🫣

Похожие видео