Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Me desculpe os fãs das básicas….
270,862 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

gracino1 год назад
Link da camisa:

God King Zul1 год назад
Just go back inside, bro Subscribe to #TheGodKingZul on #YouTube for more gaming content

hb1 год назад
Quero os dois

daddy chill1 год назад
além de bom gosto é um gostoso 🥵 vsf

mano del rey1 год назад
Que maneiro! Quanto me cobraria pra fazer uma dessas mas com a capa do "Ultraviolence"?

henricarente1 год назад
blusa linda mo, mas prefiro sem blusa

Yuli's Diary 🦁1 год назад
Foi lá e fez a camiseta mais básica possível kkkkk

Divina Comédia1 год назад
meu deus ficou lindaaa

alf1 год назад
Carai que linda 😮💨 me lembrou o trauma da época da faculdade quando tinha aula de estamparia, um trampo kkkk
Похожие видео
0:26
Sensitive content
O terror das básicas, gastei R$40 pra fazer essa.
🇧🇷
2,382,710 просмотров • 11 месяцев назад
