Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Menang di Semarang 💙 #PERSIB

229,906 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Youwi
Youwi2 лет назад

Jujur PERSIB maen jelek bgt, lawan 10 orang aja masih kesulitan, lawan 9 orang masih ga jelas skema maennya, bikin 2 goal pun juga dari penalti jadi apa yg harus dibanggain SIB!!! Jelek parah maennya

Фото профиля Hompimpah
Hompimpah2 лет назад

BOBOTOH NU MADEP MAHH!!!

Фото профиля Indomie Double
Indomie Double2 лет назад

Sok iya lu Lawan 10 keteteran Lawan 9 masih pada tolol Apa yg dibanggakan dari kemenangan ini?

Фото профиля Albert S. Dragtan
Albert S. Dragtan2 лет назад

Buat yang belum nonton, mangga:

Фото профиля ucaysss.
ucaysss.2 лет назад

Persib cuma bisa menang lawan tim yg kurang pemain, persik (10), PSIS (9). Apa yg mau dibanggakan? 🤣

Фото профиля Barkowi
Barkowi2 лет назад

lucu ,,bro ,,maen alus tapi remis ,,maen butut ,,tapi meunang ,,,teu kudu alus maen mah ,asal meunang weh ,,,tiap laga ,,titik

Фото профиля TIARA.
TIARA.2 лет назад

Komen didieu ah, di ig mah loba buzzer 🤣🤣🤣

Фото профиля tukangikan
tukangikan2 лет назад

sing sabar sib, menang kalah tetap di hina, yang ngehina pun belum tentu bisa main wkwkwk

Фото профиля CacingNoMercy!!
CacingNoMercy!!2 лет назад

menang tipis lewat 2 gol penalti lawan 9 pemain, gaada yg spesial kecuali kemenangan. Penting buat naikin mental pemain, tapi inget jangan terlalu bangga sama kemenangan ini pertandingan masi banyak

Фото профиля Denny Hamzah
Denny Hamzah2 лет назад

Wooow the best pisan, terharu 🥹.. wajib dikontrak seumur hidup yeuh para pemain. Ga mau tau pokoknya kudu. 👏👏👏

Похожие видео