Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Mending denger lagu ini aja
18,829 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Arief Poyuono1 год назад
Terus terang dg isu ijasah palsu @jokowi yg terus saja di ramekan, anak anak kawanku tdk mau memilih UGM sbg tempat kuliahnya, katanya malu & univ abal abal mirip univ univ yg di ruko ruko & katanya nanti di ajarkan jadi penipu2 ulung negara. Lebih terhormat kuliah di LN

mas NO pasukan penguin1 год назад
Iki yo pinuk mas

Weungabe1 год назад
Iya bang, lagunya enak sekali didengar kalo mata terbuka lebar.

A Yousup Abd., SH1 год назад
Ternysta you kayak gw jg, rif... "Penampilan rambo tp atinya rinto" 😅🙊

willy prakarsa991 год назад
🔥🔥🔥🔥🔥🔥

nizar adhipati1 год назад
Anjai lagunya pas bgt 😀😀

Tian Lukita Sari1 год назад
Koyo ora ono uwong liyane🤣

NingSudi1 год назад
Nu gareulismah atuh sontak melek seger

Satria1 год назад
Yo mending liat mbak nya toh pak 😅
