Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Mengapa harus begini.... 🥺

2,109,427 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Edwin Simatupang
Edwin Simatupang1 год назад

karena dia cantik.. seandainya jelek,,,model pakaiannya pasti lebih tertutup..

Фото профиля 🍝 Spaghetti Bolobolo 🍝
🍝 Spaghetti Bolobolo 🍝1 год назад

Aransemennya bikin nangis... Nangis karena ngancurin lagu aslinya 😭

Фото профиля Rakyat Indonesia
Rakyat Indonesia1 год назад

Kata @agnezmo jangan habiskan energi dan waktu kita untuk hal2 yang tidak perlu, lebih baik kita mengkoreksi diri, apakah kita sudah lebih baik. Terimakasih mba Agnes 😘

Фото профиля Cøxon
Cøxon1 год назад

Gw gak masalahin baju atau gayany lah tapi lagunya jadi jelek bgt, yang harusny bisa sing along ama penonton ini malah jdi gajelas gini wkwkw

Фото профиля erros
erros1 год назад

Anjirrr mau dengerin dia nyanyi malah otak gw traveling kemana2

Фото профиля cupu
cupu1 год назад

Suaranya sh b aja

Фото профиля Dul Ises
Dul Ises1 год назад

Gaya pelacur

Фото профиля Tom Hardyningrat
Tom Hardyningrat1 год назад

Account of the Secretary General of the Muslim World League

Фото профиля Papa Pongah
Papa Pongah1 год назад

Wes cilik, item lagi

Фото профиля GOD is Good
GOD is Good1 год назад

iki sopo? lucinta luna ta sopo gak ero cik

Похожие видео