Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Menos mal eran amigas
Комментарии: 7

Éldimer Multipler (Comms Open) ⚜️1 год назад
si claro gps, Y entonces por que mejor no llamo antes en vez de hacerlo a ultimo momento?, esta tipa es una jodida

Violet1 год назад
Cual es el name de ese anime?

Fabian Navarro1 год назад
Y el name?

Giovanni Aguirre1 год назад
El anime se llama "Ganbare Doukichan"

Cels1 год назад
Le partió el cuello? xD

BossFighterZ_951 год назад
Ya me perdí. ¿Qué fue? 😐

Mingo Halcón1 год назад
Nunca fueron amigas
