Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Mesa navideña

18,023 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля DalleCats
DalleCats1 год назад

Quiero una mesa Navizquierda (navizurda?) con la tia Myriam en vez del tio facho

Фото профиля Kelsier
Kelsier1 год назад

LEFT CAN'T MEME

Фото профиля Rocky
Rocky1 год назад

Que flojos los zurdos. Nota aparte, nunca una bebida tuvo tan bien puesto su nombre

Фото профиля WEM 紫⃝ 『SIN CONTROL ❌🎮』
WEM 紫⃝ 『SIN CONTROL ❌🎮』1 год назад

Somos

Фото профиля Rodrix_Jojo🇦🇷
Rodrix_Jojo🇦🇷1 год назад

DEJEN DE CORTAR CON KEROSENE QUE SALEN HABLANDO PELOTUDECES

Фото профиля NOalNeoliberalismo
NOalNeoliberalismo1 год назад

son más de 120 años de liberales

Фото профиля wtgocenxr
wtgocenxr1 год назад

Sí soy

Фото профиля 🇺🇸radiomanusa🇧🇴🇦🇷🇺🇦🇮🇱
🇺🇸radiomanusa🇧🇴🇦🇷🇺🇦🇮🇱1 год назад

Pobre mujer…

Фото профиля Dionisio Castro
Dionisio Castro1 год назад

Ateos celebrando la Navidad. ¿Que tal si vienen a misa? Los invito.

Фото профиля Luis Speciale
Luis Speciale1 год назад

Tiene razón. Ahora bien: ¿cómo hacemos?

Похожие видео