Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Mesa navideña
18,023 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

DalleCats1 год назад
Quiero una mesa Navizquierda (navizurda?) con la tia Myriam en vez del tio facho

Kelsier1 год назад
LEFT CAN'T MEME

Rocky1 год назад
Que flojos los zurdos. Nota aparte, nunca una bebida tuvo tan bien puesto su nombre

WEM 紫⃝ 『SIN CONTROL ❌🎮』1 год назад
Somos

Rodrix_Jojo🇦🇷1 год назад
DEJEN DE CORTAR CON KEROSENE QUE SALEN HABLANDO PELOTUDECES

NOalNeoliberalismo1 год назад
son más de 120 años de liberales

wtgocenxr1 год назад
Sí soy

🇺🇸radiomanusa🇧🇴🇦🇷🇺🇦🇮🇱1 год назад
Pobre mujer…

Dionisio Castro1 год назад
Ateos celebrando la Navidad. ¿Que tal si vienen a misa? Los invito.

Luis Speciale1 год назад
Tiene razón. Ahora bien: ¿cómo hacemos?

