Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

MEU DEUS, FOI GOL?! KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK MUITO BOM

737,044 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Adê 📚 📘
Adê 📚 📘1 год назад

Esse jogo foi divertido: 6 gols marcados, neblina escondeu tudo, 17 minutos de acréscimo, teve pênalti, teve golaço, teve gol que ninguém viu... kkkkkk!! Gostei!

Фото профиля Khalil Zaghetto
Khalil Zaghetto1 год назад

Eu "vi" um pouco do 1T e tava assim já.. 🤣🤣

Фото профиля Fabiana Souza
Fabiana Souza1 год назад

Bizarro 😂😂😂 Ele nunca faz gol e quando faz ninguém ver. Que sacanagem 😂😂

Фото профиля Cypher was right
Cypher was right1 год назад

Queria ver aquela muié da GloboLixo narrando isso kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Фото профиля Porto D. Dam 🔴⚪⚫
Porto D. Dam 🔴⚪⚫1 год назад

Porra do jogo foi em silent hill

Фото профиля Jorge Alves
Jorge Alves1 год назад

Goleiro aproveitando que ninguém tá vendo da dar green

Фото профиля TWITTEIROS AZULINOS 🎙️📻Rádio Web
TWITTEIROS AZULINOS 🎙️📻Rádio Web1 год назад

Se fosse gol do Ribamar, teríamos zoeira pra o ano inteiro 🤣

Фото профиля •Limma🤑♥️🖤
•Limma🤑♥️🖤1 год назад

Kkkkkkkkkk caralho ISSO É BRASIL SÉRIE C 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото профиля Eric 🇭🇳ᶜᵉᶜ
Eric 🇭🇳ᶜᵉᶜ1 год назад

Pow, o jogo do cruzeiro x gremio amanhha vai ser aí nesse estadio, se nao me engano. Plmds

Фото профиля Bicolor 1998 🐺
Bicolor 1998 🐺1 год назад

caramba olha o nível dos caras, isso é tenebroso!

Похожие видео