Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Mi reflexión de esta mañana

37,601 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля CuartoDePaz
CuartoDePaz1 год назад

Muy repuestísima después de haber sido atendida en los servicios de salud públicos… aaaah cierto no fue con ellos, fue en uno privado, bueno ya algún día la veremos en uno publico verdad? 😂🤣😂🤣😂🤣

Фото профиля TomaChairoTuBanana 🍌
TomaChairoTuBanana 🍌1 год назад

Ojalá que las 3 o 4 hrs de trabajo no te cansen hoy

Фото профиля 🇺🇦🇮🇱Viviana Hinojosa 💭
🇺🇦🇮🇱Viviana Hinojosa 💭1 год назад

No te vayas a cansar, encomendera, y termines con diarrea en el IMSS.

Фото профиля 𝙈𝙖𝙘𝙠 🚀
𝙈𝙖𝙘𝙠 🚀1 год назад

Ay güey ‼️ Ayer estaba en el hospital 😲 El que se mueve no sale en la foto verdad ❓🙄

Фото профиля Ricardo Wilson II
Ricardo Wilson II1 год назад

Oiga va sobria?????

Фото профиля Dr. MeDeseas
Dr. MeDeseas1 год назад

¿Ya tan temprano y bebiendo? Ah, pero se atendió en hospital privado en lugar de un hospital de Dinamarca. Teporocha.

Фото профиля Rodolfo Martínez 🦉⚖️
Rodolfo Martínez 🦉⚖️1 год назад

¿No andabas enferma?

Фото профиля La Lagunera 💚
La Lagunera 💚1 год назад

No sé que es más desagradable; si tu cara, tu discurso y la cruda que debes traer

Фото профиля Waldo_
Waldo_1 год назад

Póngase un filtro cuándo haga videos selfies, porque está muy fea.

Фото профиля Soy el machine gun ©®🐦
Soy el machine gun ©®🐦1 год назад

Nomás no se me vaya a dormir eh!!!

Похожие видео